Что делать с чувством ревности и гнева по отношению к подруге/сестре

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Ответить
tatti2980
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2017 13:25
Пол: ж

Что делать с чувством ревности и гнева по отношению к подруге/сестре

Сообщение tatti2980 »

Есть подруга, общаемся не много, но и не мало
О ней мнение у многих людей «высокомерная» , она на самом деле не со всеми общается, я же наоборот, но только есть меня предаёт человек, то это сразу до свидания. Мы с ней так сдружились, как родные, живем у друг друга неделями, едим с одной тарелки , даже внешни похожи, сделали так , что стали сёстрами ( крестными) ее Мама стала моей крестной мамой. Долгое время мне нравится парень, все не решалась к нему подойти, так как сама была занята
Но теперь когда стала свободной девушкой, на пьяную голову решилась подошла , позвала на медляк, может это повлияло на его мнение обо мне, потом я извинилась и все такое, сестра знала что он мне нравится, он был подписан в Инстаграмме на нас , от меня в итоге он отписывается, а она поехала в другой город покупать вещи, он забрал ее обратно в наш город(сам ездил по работе) , она мне звонит и говорит знаешь с кем я еду ? (Это нормально вообще?) у неё есть парень, которого она ждёт с армии «типо» , и ещё два парня которые за ней ухаживают. А парень который нравится мне, лайкать ей фотки , меня бесило это,я попросила заблокировать его в Инстаграмме, и сделала она это только после того, как мы поругались. Далее она начала скрывать от меня то, что он ей пишет , после этого мы очень сильно поругались, звал ее гулять, привозил мандарины, яблоки когда она болела, погулять она с ним не ходила, оправдываясь тем,» ты нравишься моей подруге, а я ее уважаю, она подумает что нибудь не то, и мы поругаемся, но от «довезти до дома » она не отказывается, пишет ей каждый день, прошу не отвечать как то игнорить, говорит не могу , он же мне ничего плохого не сделал, а меня всю раздирает от злости и ревности, прям бесит. Ну и что делать с этим? Взгляды он кидает на меня, а общается с ней, при этом когда я прошу ее показывать мое переписку она говорит, через какое то время все там отдаёт телефон, но там половины переписки нет, и смысл не много теряется, она даже больше чем я о нем знает, я не могу так общаться
Но и с лелей ругаться не хочу.
Как вывести ее на чистую воду? Говорит что он ей не нужен. Что сделать чтобы относиться спокойнее? Слишком много парней у меня увели подобные «случаи» с подругами. Как сделать чтобы на меня внимание обратил?
Ответить