утопить котят

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Ответить
angela
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2015 22:23
Пол: ж

утопить котят

Сообщение angela »

Здравствуйте. Чувствую, что буквально на днях стану убийцей котят... Начну издалека. Сколько себя помню-у нас всегда были собаки. Если с ними что-то случалось - все проблемы решал папа (но он хоть и охотник, но потом очень переживал! поэтому потом мы отказались заводить собак дома) А я не могу без животных (хомяки, рыбки - этих полно, но... мне надо "потискать", поиграть, "поговорить" наконец с ними!) Кошки и коты почему-то не приживались (уходили трагически). Переехали от родителей - завели котенка, но после дачного сезона, мама "отобрала" его себе. Муж долго противился, но наши с сыном уговоры победили-подобрали кошечку. Нам сказали, что ей месяца 2-3. Стерилизовать побоялись-вроде маленькая еще.... А 28 августа забрали ее домой с дачи... Сейчас уже невооруженным взглядом видно, как котятки там шевелятся... Муж уехал вчера на вахту... Все-все вокруг мне кричат - топи всех сразу!!!! А я не могу об этом даже думать - мне реально физически становится плохо ( в 2000 г я сама потеряла детей.... девочки-близняшки...врачи постарались :cry: :cry: :cry: :cry: :cry) Я прям с истерикой..... тем более в прошлое воскресенье я стала крестной племяннику, а там батюшка такой...... правильный,... вообще сногсшибательный , современный... супер!!! как раз мне его и не хватало для полного счастья! - это на 1000000% правда! не сарказм! когда своего сына крестила 12 лет назад - был просто поп (прости Господи!) отвлеклась.... Люди добрые и сварливые, любой голос услышать хочу!!! Мужа мольбами, доводами разными уговорили оставить одного котеночка!!!! :shame: А я-то хочу две жизни в этот жестокий мир впустить (выше история).... А опять - ВСЕ кричат вокруг - У Т О П И ИХ ВСЕХ!!! ,,,,,,,,,,,,Я умом-то понимаю, что я их всех не то что пристроить, возможно я их всех и накормить не смогу!!!!! я безработная, сыну 14- растет не по дням!, а муж с вахты 30000 на два месяца..... КАК ИХ МОЖНО УБИТЬ-ТО??? ТЕМ БОЛЕЕ УТОПИТЬ???? дЕРЖАТЬ ИХ ЗА ГОРЛО???? УЖАС.... причем моя Тася даже сейчас у меня на руках лежит и мне в глаза смотрит.... Может я просто накручиваю ситуацию? на самом деле просто надо собраться духом и у..топить, убить... :eh: :eh: :eh:
sicrum
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2015 06:50
Пол: м

Re: утопить котят

Сообщение sicrum »

В деревне у бабушки кошка постоянно рожала котят.
Бабушка сама и топила. Держать за горло не надо, полное ведро наливала и того....потом на краю огорода и закапывала.
Одного котенка оставляла на день-два, чтобы у кошки меньше стресс был.
Ответить