Белая мгла Whiteout 2009

О том, что выводит Вас из себя, бесит но не вошло в другие темы.
Ответить
Admin
Посмотрим
Посмотрим
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2009 20:32
Пол: м

Белая мгла Whiteout 2009

Сообщение Admin »

Жанр: триллер, криминал, детектив, ужасы, драма? Нет. Это тягомотина с элементами триллера, без признаков интриги или саспенса. За шесть часов до посадки, Ёся (!!!) - русский пилот, летящий над Антарктикой, решил убить пассажиров. Он, как водится, налил им водки, а потом плеснул из бутылки в лицо одному из головорезов.Самолет упал, все, включая Ёсю, погибли.

История про волшебный ледоруб, которым можно попасть во все, кроме того, во что целишься... из-за которого обычно мирные граждане так и стараются друг друга убить. Наверно, сценаристы тоже с севера, а актеров еще и не кормили...Вяло и глупо.
UT FRANGILIS GLACIES INTERIT IRA MORA
Хмарка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2009 22:38

Re: Белая мгла Whiteout 2009

Сообщение Хмарка »

Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Белая мгла Whiteout 2009

Сообщение Злая »

Если критично относиться к фильмам, уважаемый Admin, то тогда Вам придётся и снимать самому. Нормальный фильмец, можно посмотреть....
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Admin
Посмотрим
Посмотрим
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2009 20:32
Пол: м

Re: Белая мгла Whiteout 2009

Сообщение Admin »

Посмотреть можно и на потолок... А самому снимать, я уверен, мне не понадобится. Хороших фильмов достаточно, но это не он.
UT FRANGILIS GLACIES INTERIT IRA MORA
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Белая мгла Whiteout 2009

Сообщение Злая »

На Оскар не тянет конечно, но и не так плох как вы тут понарассказывали, хотя конечно на вкус и цвет...Может это И ТАК
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Ответить