Зачем закрывать темы?

Посоветуйте, пожалуйста
Ответить
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Зачем закрывать темы?

Сообщение Злая »

Уважаемый админ, обьясните, зачем Вы закрываете темы, в которых ещё есть что сказать?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Admin
Посмотрим
Посмотрим
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2009 20:32
Пол: м

Зачем закрывать темы?

Сообщение Admin »

Я считаю, что топикстартер имеет право закрыть тему, если получил исчерпывающий ответ и не желает больше продолжать разговор. Поэтому впредь я буду принимать такие пожелания только от топикстартеров. Любой другой может начать собственную тему.
UT FRANGILIS GLACIES INTERIT IRA MORA
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Зачем закрывать темы?

Сообщение Злая »

А я считаю, что у вас тут сильно нервные топикстартеры, кормите их валерьянкой, только начали тему, уже сразу наслушались, ужа надо закрывать....и попутно создавая ещё 5 похожих..зачем?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Admin
Посмотрим
Посмотрим
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2009 20:32
Пол: м

Зачем закрывать темы?

Сообщение Admin »

Форум выполняет функцию отдушины. Человек сам имеет право слушать или не слушать то, что ему хотят сказать. А "я все равно скажу", можно и в новой теме написать.
UT FRANGILIS GLACIES INTERIT IRA MORA
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Зачем закрывать темы?

Сообщение Злая »

В такой же практически...Ну всё, спорить с Вами бессмысленно.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Admin
Посмотрим
Посмотрим
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2009 20:32
Пол: м

Зачем закрывать темы?

Сообщение Admin »

Я не понимаю предмета спора. Если есть открытая тема, которая Вы считаете похожа на закрытую - так пишите в ней... Нет темы - создайте, в чем проблема?
UT FRANGILIS GLACIES INTERIT IRA MORA
Ответить