Новая жизнь

Без нее не обойтись, как выжить?
Ответить
Semoks
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2018 22:08
Пол: ж

Новая жизнь

Сообщение Semoks »

Добре время суток! Со стороны всем кажется, что у меня все ок. На самом деле , у меня сейчас не простой период. Мне 51 год. Переехала из областного центра в столичный ( не Москва). Жильё есть. Муж работает.
А вот теперь проблемы. Я не работаю. При переезде обещали место в не плохой организации хореографом. Высшего образования в этой области нет, но есть 8 лет танцевальной и постановочной практики. Участие в районных городских областных республиканских мероприятиях. Дипломы и т. д. Но после ожидания 2 месяцев предложение о работе хореографа своё развитие не получило. По последнему месту работы я была специалистом в отделе кадров. Стаж 5 лет. Но мое направление было социальное развитие персонала ( танцы были в том числе). В столице специалисты моего направления не очень востребованы. Если хореография , то с дипломами об образовании. Если работники отдела кадров, то специалисты по кадровому делопроизводству. Я не вписываюсь в эту схему. Тем более мой возраст. Одна надежда , если поможет трудоустроиться супруг. Но я в ожидании более 2 месяцев. Я застряла в болоте. Сама не могу - у супруга пока не получается. Я вылетела из обоймы. Общение сократилось до минимума. Кроме мужа и детей никто не звонит. Все работают , все устают, а тут я - мне плохо. Я стала обузой. А главное злой, завистливой, вечно обиженной. Понимаю, что надо чем то заняться. Курсы , фитнес , но мы ограничены в деньгах. Я не могу тратить деньги на то , чтобы себя чем то занять. Мне стыдно. За иждивенчество, за не состоятельность, за молодушке и страх. Я стала неуверенной и боязливой.
Что мне делать? С чего начать?
.
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Новая жизнь

Сообщение Михаил_Пауков »

Начните приносить людям пользу бесплатно, и вскоре Вам придет предложение о трудоустройстве.
Просто побудьте волонтером в любой сфере
Ответить