Работа - это важно

Без нее не обойтись, как выжить?
Ответить
Лемка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2009 23:04

Работа - это важно

Сообщение Лемка »

Все хотят денег. Значит их нужно зарабатывать! А как - это уже ваше личное дело. Можно канючить, а можно не конючить. Я не очень люблю свою работу, но коллектив у нас хороший. Общаемся, встречаемся, смеемся, делимся... Я довольна работой.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Работа - это важно

Сообщение Ёж-оптимист »

Повезло. Так и надо.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Анастасия Юрьевна
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2017 21:27
Пол: ж

Re: Работа - это важно

Сообщение Анастасия Юрьевна »

Работа - для меня это определяет смысл жизни: делаю я что-то, что отвечает смыслу моей жизни или что-то противное, или вообще не работаю. Ребята, а где бы тут поспрашивать насчёт самонужности, созависимости и прочих завихрениях. Словом, где тут психи? У меня сейчас тревожность повысилась, ничего себя заставить не могу и работы никакой не начинаю делать. Невероятно далеко, чтобы делом жизни начать заниматься - отложенная жизнь. Это же через некоторое время кранты, как проем остаток денег. Клянчить деньги я не люблю, но и заставить себя уже год где-то работать не могу. всё надоело, напрягаться на постылой работе нет сил, прямо отвращение, да и очень неприятно я закончила там очередной договор по найму. Раньше были просто сезонные депры, а теперь уже года два тревожный синдром потихоньку добавился, эмоциональное выгорание и это, как его, когда ты себя самим собой не чувствуешь, деперсонализация наклёвывается. Сегодня, допустим, с утра собиралась два дела сделать, но не смогла взяться: такие дела здоровые люди выполняют за несколько часов, и можно причины искать, пытаться кого-то, кто рядом, обвинить, а я просто жопу не могла оторвать от дивана, то есть почти весь день висела по психологическим сайтам, пыталась найти себе ответы, как справиться с этим мучительным каким-то бессилием, будто задницу прилепили клеем и никак подняться нельзя. Можно констатировать, что у меня нет совершенно никакого желания этих дел делать. у меня никаких желаний всё последнее время - машинально ем, иду в туалет, падаю, когда утомлённый мозг вообще ничего читать не может (часто вишу по психологическим сайтам). Я чувствую тоску, но одновременно подавляю вообще какие-то чувства. Даже попыталась расшевелить себя, поставив Рамштайн - нифига, тупняк: один только мозг сухо и чётко всё регистрирует и анализирует. Если меня сейчас начать убивать - буду холодно регистрировать происходящее и всё, пожалуй. Может, не всё описала. Что делать?
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Работа - это важно

Сообщение bot »

А чего бы хотела ты? Как для тебя хорошо?
Ответить